Последние новости

Архив новостей

Абоненты АГТС теперь могут поменять тарифный план домашнего Интернета прямо с компьютера

15:4227.11.2019
0
42587

АОЗТ «Ашхабадская городская телефонная сеть» предоставила своим абонентам возможность изменить тарифный план домашнего Интернета через «Личный кабинет» на официальном сайте АГТС. Об этом корреспонденту «Туркменпортала» сообщил сотрудник АГТС в ходе открывшейся сегодня выставки «Türkmentel-2019» в Ашхабаде.

Теперь все абоненты АГТС – физические лица, у которых есть доступ в «Личный кабинет», могут менять свой тарифный план через Интернет, без обращения в Центр обслуживания. Для перехода доступны все тарифные планы: 256 кбит/с, 512 кбит/с, 1024 кбит/с, 2048 кбит/с. Заказать переход можно в любое время, а условия нового тарифа вступят в силу с начала следующего расчётного периода.

На официальном сайте АГТС каждый абонент может зайти в свой личный кабинет и посмотреть баланс Интернета, городского телефона, IPTV. Также недавно появилась возможность оплатить за эти услуги в режиме онлайн через банковские карты. Для получения PIN кода для входа в «Личный кабинет», наберите 084 с домашнего телефона и введите выданный PIN код.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь