6-7 ноября пройдут ответные матчи 1/4 финала Кубка Туркменистана-2020 по футболу

10:2206.11.2020
0
2878

6-7 ноября состоятся вторые четвертьфинальные матчи Кубка Туркменистана по футболу, по итогам которых определятся полуфиналисты турнира. Первые встречи 1/4 финала прошли ещё в конце октября, а ответные были назначены на начало ноября.

Два матча состоятся в Мары, другие две встречи пройдут в Ашхабаде и Балканабате.

Сегодня в 15:00 на стадионе «Спорт топлумы» в Мары начнётся встреча «Мерв» – «Копетдаг». Марыйцы в первой встрече потерпели поражение со счётом 0:2, поэтому для победы в этом противостоянии «Мерву» в родных стенах необходимо забивать, как минимум, три мяча.

7 ноября марыйский «Энергетик» после поражения 0:7 в первой встрече примет на своём поле «Алтын асыр». Матч состоится на стадионе «Энергетик» в Мары, начало – в 15:00. Отыграться после гостевого поражения 0:7 представляется почти нереальным.

В этот же день на стадионе «Ниса» в туркменской столице состоится встреча между «Ашхабадом» и «Ахалом», начало – в 15:30. Первая встреча четвертьфинала «Ахал» – «Ашхабад» закончилась вничью – 0:0.

Параллельно в Балканабате на стадионе «Спорт топлумы» будет проходить ответный кубковый матч «Небитчи» – «Шагадам». В первом поединке «Шагадам» одолел на своём поле «Небитчи» – 4:2.