Последние новости

Архив новостей

1 ноября откроется виртуальная выставка экономических достижений Туркменистана

22:0416.10.2020
0
49096

1 ноября текущего года состоится запуск виртуальной выставки экономических достижений Туркменистана, проект которой подготовлен Торгово-промышленной палатой страны совместно с министерствами и ведомствами. Об этом сообщил сегодня на заседании Правительства вице-премьер Чары Гылыджов, говоря о работе по её организации.

Преимущество виртуальной выставки в том, что демонстрация экономических достижений Туркменистана в глобальной сети позволит удалённым пользователям круглосуточно получать интересующую информацию.

Размещенные в разделах портала экспозиции с продукцией и услугами участников выставки могут  регулярно обновляться. В связи с тем, что количество посетителей выставки  автоматически фиксируются, можно будет учитывать статистику заинтересованных сторон.

Президент Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что реализация проекта «Виртуальная выставка» - это хорошая возможность для демонстрации успехов, эффективная рекламная акция, способ найти достойных партнёров, заключить новые контракты, оценить тенденции рынка и свои возможности.

«Необходимо как можно активнее привлекать инновационные технологии для организации подобных выставок», - заявил туркменский лидер.

 

 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь