Последние новости

Архив новостей

Посольство Италии в Туркменистане анонсирует онлайн-концерт «Двое для дерева с оркестром»

14:5917.07.2020
0
5464

Посольство Италии в Туркменистане на своем сайте сообщает, что 19 июля будет доступна онлайн-версия концерта «Двое для дерева с оркестром» в рамках Итальянского летнего фестиваля.

Инициатива «Итальянский летний фестиваль» выдвинута Министерством иностранных дел и международного сотрудничества Италии в сотрудничестве с «Umbria Jazz» и является одним из важнейших джазовых мероприятий на итальянской и международной арене. В этот раз в рамках фестиваля пройдет джазовый концерт «Двое для дерева с оркестром», который будет транслироваться в прямом эфире 19 июля.

У организаторов Фестиваля имеются обязательства в области экологической устойчивости, в связи с чем, концерт будет организован необычным способом. Паоло Фресу, один из самых известных международных джазовых музыкантов, и Даниэле ди Бонавентура в сопровождении городского камерного оркестра будут играть, сидя на ветвях большого кедра в клуатре (внутреннем дворе) Ректората Университета Перуджи.

Фестиваль продолжит свое сотрудничество с «Umbria Jazz» мероприятием «Джаз в августе», которое пройдет в Перудже с 7 по 10 августа 2020 года.

Концерт «Двое для дерева с оркестром» можно будет увидеть 19 июля в прямом эфире, а также в течение следующих  12 часов по ссылке.

Афиша концерта здесь.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь