Последние новости

Архив новостей

Посольство России прорабатывает возможность возвращения на Родину временно находящихся на территории Туркменистана соотечественников

23:5418.03.2020
0
12718

Посольство Российской Федерации прорабатывает возможность возвращения на Родину своих граждан, временно находящихся на территории Туркменистана, в связи с приостановлением с 17 марта 2020 года регулярного авиасообщения между двумя странами. Об этом сообщает сегодня Посольство РФ на своём сайте.

Авиасообщение между Туркменистаном и Российской Федерацией было приостановлено после принятого 16 марта 2020 года правительственного Распоряжения РФ о временном (с 18 марта до 1 мая) ограничении въезда в Россию иностранных граждан и лиц без гражданства в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции.

В связи с этим Посольство Российской Федерации просит своих граждан в срочном порядке проинформировать по телефону экстренной связи +993-61-98-11-68 о своём местонахождении в Туркменистане (полный домашний адрес, контактный телефон или адрес электронной почты), дате въезда в Туркменистан и планируемой дате возвращения в Россию.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь