Последние новости

Архив новостей

На матче между «Истиклолом» и «Алтын асыром» в Душанбе будет разыгран автомобиль Mercedes-Benz

12:1121.06.2019
0
5778

На матче шестого тура группового раунда Кубка АФК-2019 между таджикским «Истиклолом» и туркменским «Алтын асыром» в Душанбе будет разыграна спортивная лотерея, главным призом которой будет автомобиль Mercedes-Benz, сообщает официальный сайт «Истиклола».

Согласно информации, каждый болельщик, пришедший на матч шестого тура группового раунда Кубка АФК-2019 между командами «Истиклол» (Таджикистан) и «Алтын Асыр» (Туркменистан) получит шанс стать счастливым обладателем автомобиля Mercedes-Benz. Кроме того, для всех пришедших будут разыгрываться два  планшета. Реализация билетов проводится в кассах Центрального республиканского стадиона в Душанбе. 

Напомним, что матч заключительного тура группового раунда Кубка АФК-2019 между «Истикллом» и «Алтын асыром» пройдет 26 июня 2019 года  на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. Начало матча – в 19:00. По итогам этого поединка определится единственный обладатель путевки в интерзональный полуфинал турнира. Для выхода из группы «Алтын асыру» достаточно на выезде не проиграть «Истиклолу». 

«Алтын асыр» с девятью очками после пяти туров возглавляет группу «D». На втором месте таджикский «Истиклол» с семью баллами. На третьем — ещё один таджикский клуб «Худжанд» с семью очками. На последней строчке — «Дордой» с четырьмя баллами.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь