Последние новости

Архив новостей

Суперкубок Туркменистана разыграют "Алтын асыр" и "Ашхабад"

23:4828.02.2017
0
4254

1 марта на стадионе "Ашхабад" состоится футбольный матч за Суперкубок Туркменистана. Почетный трофей разыграют действующий чемпион и обладатель Кубка Туркменистана столичный "Алтын Асыр" и финалист Кубка Туркменистана-2016 "Ашхабад".

Как сообщили в Федерации футбола Туркменистана, обслуживать матч будет судейская бригада в составе: рефери - Чарымурад Курбанов (Ашхабад), ассистенты рефери – Пальван Пальванов (Дашогуз) и Ахмет Бегназаров (Мары). Резервный арбитр – Джумамурад Джумамурадов (Ашхабад). Инспектор матча – председатель судейского комитета ФФТ Аллаберген Сапаев (Дашогуз).

Начало игры в 15:00.

Согласно регламенту Суперкубка, в случае ничейного результата в основное время игры будут назначены дополнительные два тайма по 15 минут каждый. Если и они не выявят победителя, то тогда в соответствии с правилами ФИФА обладатель Суперкубка определится в серии 11-метровых ударов.

Учрежденный Федерацией футбола Туркменистана Суперкубок разыгрывается между чемпионом и обладателем Кубка страны с 2005 года. До сегодняшнего дня трижды этим трофеем владели "Балкан" и МТТУ, два последние года – "Алтын асыр" и по одному разу – "Ашхабад", "Мерв" и "Ахал".

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь