Последние новости

Архив новостей

Объявлен творческий конкурс, посвященный V Азиатским играм в закрытых помещениях и по боевым искусствам

10:0904.01.2017
0
5354

Министерство культуры Туркменистана и Национальный центр профсоюзов объявили творческий конкурс, посвященный V Азиатским играм в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые пройдут в городе Ашхабаде. Целью настоящего конкурса является: успешное выполне­ние Постановления Президен­та Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова за № 12762 от 11 января 2013 года о проведении впервые на высоком организаци­онном уровне в столице независи­мого нейтрального Туркменистана Азиатских игр в закрытых поме­щениях и по боевым искусствам.

В конкурсе могут принять участие эстрадные певцы, ком­позиторы, поэты. Представляемые на конкурс работы должны быть выполнены по следующим направлениям:

Самые хорошие стихи о V Азиатских играх

Самые хорошие мелодии о V Азиатских играх

Самые хорошие песни о V Азиатских играх

Самые хорошие исполне­ния песен о V Азиатских играх, сопровождаемые спортивными движениями.

Предлагаемые на конкурс музыкально-песенные произ­ведения подаются в электрон­ном варианте на  СЭ дисках и других электронных носителях. Стихи же должны подаваться в электронном виде, набранные 16 размером шрифта «Times New Roman» с межстрочным расстоянием 1,0 на электронных носителях, вместе с личными сведениями об авторах (место работы или учебы, домашний адрес, номер телефона). Возраст, а также количество подаваемых работ не ограничены.

Творческие работы и сведения об авторах должны быть поданы до 15 февраля 2017 года в Мини­стерство культуры Туркмениста­на по адресу: город Ашхабад, Битарап Туркменистан, 461. Телефоны для справок: 92-34-47, 44-00-81, 44-00-77.

Победителям конкурса будут вручены памятные подарки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь