Последние новости

Архив новостей

Народный артист Республики Узбекистан Озотбек Назарбеков исполнил песню Президента Туркменистана «Leýlisaç barada rowaýat»

15:3318.12.2016
0
5038

Череда проходящих в ашхабадском Комплексе зимних видов спорта предновогодних концертов звезд туркменской и зарубежной эстрады продолжилась сегодня выступлением народного артиста Республики Узбекистан Озотбека Назарбекова.

В программу концерта вошли классические и современные музыкальные сочинения. Бурными овациями публика встретила исполнение узбекским певцом песни «Leýlisaç barada rowaýat», слова и музыка которой принадлежат Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову.

А зимний Спортивный комплекс вновь ждёт зрителей на следующие шоу – он в эти дни предстал в сверкающем новогоднем убранстве, превратив свою арену в прекрасно оформленные сценические подмостки, а трибуны болельщиков – в зрительские ряды для эстрадных меломанов. Его ледовая площадка уже не раз становилась местом проведения массовых торжеств и музыкальных шоу с участием иностранных знаменитостей, выступления которых в нашей стране становятся традиционным «атрибутом» самых ярких праздничных событий и знаменательных дат.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь