03.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
09.06.25
91499149
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Президент Индонезии наградил футболистов сборной часами Rolex
Президент Индонезии наградил футболистов сборной часами Rolex

Президент Индонезии Прабово Субианто вручил игрокам национальной футбольной сборной элитные часы Rolex GMT-Master II в знак признательности за победу над Китаем (1:0) в отборочном матче чемпионата мира-2026. Об этом сообщает портал Beritasatu.


Церемония прошла в пятницу в неформальной обстановке — за частным обедом в президентской резиденции в Джакарте. По данным источника, каждый футболист получил часы стоимостью около 254,8 миллиона индонезийских рупий (примерно 16 тысяч долларов США).


О дорогих подарках стало известно после того, как защитник Джастин Хюбнер опубликовал в соцсетях фотографию с вручения. Публикация быстро разошлась по индонезийским медиаресурсам, вызвав широкий общественный резонанс и волну одобрения в адрес главы государства.