Последние новости

Архив новостей

В гипермаркете «Ашхабад» помогут с выбором кофемашины и кофе

12:1826.03.2024
0
17559

Ищете идеальную кофемашину? Мечтаете о чашечке ароматного кофе, приготовленного по всем правилам? В гипермаркете «Ашхабад» покупатели найдут все необходимое для приготовления безупречного кофе.

«Мы гарантируем высокое качество кофемашинок и кофе, представленных в нашем отделе, благодаря прямым поставкам из Германии, Италии и России», – говорит представитель гипермаркета.

Широкий выбор моделей – от компактных домашних вариантов до профессиональных решений для кафе и ресторанов – позволит подобрать кофемашинку, идеально соответствующую вашим потребностям. 27 видов кофемашин для зернового и 12 видов для капсульного кофе: Nespresso, Saeco, Gastroback, Krups, Sage, Delonghi и другие известные производители – представлены в ассортименте гипермаркета.

Не оставит равнодушным и богатый выбор кофе в зернах и в капсулах. Вкусный, ароматный кофе на любой вкус – от классических эспрессо и американо до изысканных латте и капучино.

Посетители гипермаркета «Ашхабад» могут найти все необходимое для дома и семьи. В просторных торговых залах имеются тысячи товаров от ведущих мировых и туркменских производителей: свежие продукты, деликатесы, хозтовары, бытовая техника, мебель, одежда, обувь и многое другое.

Напомним, что на территории гипермаркета расположена детская игровая площадка. Пока дети играют, родители могут сосредоточиться на покупках.

Заказать все необходимое в «Ашхабаде» можно онлайн, не выходя из дома. С помощью мобильного приложения можно оформлять не только покупку различных товаров, но и доставку готовых блюд из ресторана «Ашхабад». Скачать мобильное приложение в Google Play и AppStore.

Гипермаркет расположен в ТРЦ «Ашхабад» на нулевом этаже блока «В» ежедневно с 8:00 до 23:00.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь