Компания «Иш Нокады» совместно с Международной бизнес-школой City Business School объявляют о наборе нового потока на обучение по программе МВА на июль.
MBA (Master of Business Administration) – это программа дополнительного профессионального образования в области организации и управления бизнес-процессами. В рамках прохождения данной программы учащиеся знакомятся с актуальными тенденциями в сферах менеджмента, финансов, HR, маркетинга, продаж и soft skills.
В City Business School проводится обучение по трем программам МВА.
MBA General (начало занятий 11 и 18 июля): представительский класс бизнес-образования для тех, кто уже обладает определенным багажом знаний в сфере ведения бизнеса, но хотел бы повысить свои компетенции. Длительность обучения 1,5 года. В программу входят:
- 11 модулей + 1 на выбор, в качестве специализации;
- 3 проектные работы;
- 700 кейсов;
- 38 дисциплин.
По завершению курса вручается два диплома – диплом CBS и европейский диплом EDLEA, а также степень МВА.
MBA Intensive (начало занятий 12 и 19 июля): ускоренный интенсивный курс по основам бизнес-образования. Длительность – 1 год. В программу входят:
- 10 модулей + 1 на выбор, в качестве специализации;
- 2 проектные работы;
- 650 кейсов;
- 7 дисциплин.
Закончившим обучение по программе MBA Intensive вручаются дипломы CBS и европейский диплом EDLEA, а также присваивается степень МВА.
Mini-MBA Professional (начало занятий 13 и 20 июля): предоставляет базовые знания и навыки ведения бизнеса. Длительность обучения 6 месяцев (540 академических часов). Программа содержит:
- 6 модулей и 1 на выбор, в качестве специализации;
- 1 проектную работу;
- 300 кейсов.
По завершению обучения вручаются диплом CBS и европейский диплом EDLEA.
Чтобы пройти обучение в City Business School по одной из программ МВА, необходимо оставить соответствующую заявку по ссылке или позвонить по телефонам: (+993 63) 41 51 78 и (+993 61) 38 64 17.