12.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
17.06.23
3353833538
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Минстрой Туркменистана планирует построить в Мары и Туркменбаши новые административные здания Верховного суда
Минстрой Туркменистана планирует построить в Мары и Туркменбаши новые административные здания Верховного суда

Министерство строительства и архитектуры Туркменистана объявило тендер на строительство новых административных зданий Верховного суда Туркменистана. Сообщение об этом опубликовано в газете «Нейтральный Туркменистан» от 16 июня.


Так, новые административные здания Верховного суда планируется построить в городе Туркменбаши Балканского велаята, в Берекетском этрапе Балканского велаята и в городе Мары Марыйского велаята.


Заявки и предложения заинтересованных сторон принимаются в установленном порядке, регистрируются в управлении маркетинга и внешнеэкономических связей Министерства строительства и архитектуры Туркменистана по адресу: г. Ашхабад, Арчабиль шаёлы, 84.


Заявки принимаются до 18 июля 2023 года.


Телефоны для справок:


  • (+993 12) 44-46-64, 44-46-77.