Последние новости

Архив новостей

АшГТС предлагает предприятиям частного бизнеса услугу создания собственных локальных сетей Ethernet

09:2410.06.2023
0
37411
АшГТС предлагает предприятиям частного бизнеса услугу создания собственных локальных сетей Ethernet
Фото: ru.freepik.com

АОЗТ «Ашхабадская городская телефонная сеть» предлагает туркменским предпринимателям воспользоваться услугой создания локальных сетей Ethernet для обмена данным между своими офисами и подразделениями по Ашхабаду.

Преимущества локальной сети Ethernet очевидны – все рабочие станции предприятия (компьютеры, кассовые аппараты и др.) подключаются к одному совместно используемому каналу связи. Сеть Ethernet также позволяет в реальном времени контролировать продажи, следить за предпочтениями клиентов для принятия верных управленческих решений.

Таким образом, создается собственная высокоскоростная информационная сеть с возможностью удаленного доступа без подключения к интернету.

Оборудование Ethernet, в сравнении со сложными промышленными сетями, отличается ценовой доступностью и поэтому является привлекательным решением не только для крупного, но также малого и среднего бизнеса.

Воспользоваться данной услугой можно, заключив соответствующий договор в офисе компании. Услуги АшГТС также доступны на сайте agts.tv и в мобильном приложении AŞTU, скачать которое можно в App Store и Google Play.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь