Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания «Ынамлы ёл хызматы» подтвердила качество услуг международными сертификатами

11:0102.06.2023
0
37144

В Ашхабадском офисе Центра HIL-TM состоялась церемония вручения индивидуальному предприятию «Ынамлы ёл хызматы» международных сертификатов о соответствии стандартам ISO 9001:2015 – Системы менеджмента качества, ISO 14001:2015 – Системы экологического менеджмента, ISO 45001:2018 – Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья в области предоставления услуг по судоремонту, лабораторных испытаний по неразрушающему контролю и в сфере информационных технологий.

Сертификаты, выданные ведущим международным сертификационным органом CERT International, подтверждают высокое качество предоставляемых компанией услуг, их соответствие самым строгим международным нормам и правилам.

Молодое предприятие, основанное в 2022 году и осуществляющее деятельность в сферах судоремонта, лабораторных испытаний по неразрушающему контролю и информационных технологий, уже хорошо зарекомендовало себя в этих направлениях. В числе достижений «Ынамлы ёл хызматы» – Свидетельство о признании Российского Морского Регистра Судоходства по замеру толщин судов и Свидетельство о соответствии по всем видам ремонтных работ морских объектов. В настоящее время ведутся работы по получению признания в Классификационном Обществе Bureau Veritas, являющемся участником Международной Ассоциации Классификационных Обществ (МАКО).

Компания предоставляет высококачественные услуги в экспедировании грузов, агентировании морских судов, их обслуживании и ремонте в соответствии с требованиями МАКО, а также осуществляет техническую поддержку сетевой и компьютерной инфраструктуры.

В настоящее время квалифицированным персоналом ИП «Ынамлы ёл хызматы» производится капитальный ремонт транспортного буксира на территории АООТ «Судостроительный и судоремонтный завод «Балкан». Также успешно осуществляется деятельность по обслуживанию и сертификации грузоподъемных механизмов (кранов, лифтов) и котельных оборудований для обеспечения промышленной безопасности на производствах государственного и частного сектора страны.

Наличие международных сертификатов, подтверждающих высокую степень предоставляемых ИП «Ынамлы ёл хызматы» услуг и уровень компетенции предприятия, значительно расширяют его возможности, прежде всего, в реализации крупных проектов.

Дополнительную информацию о деятельности ИП «Ынамлы ёл хызматы» можно получить по адресам:

  • г.Ашхабат, проспект А. Ниязова 297/1/30;
  • г. Туркменбаши, этрап Кенар, ул. Шагадам, дом 8, ССРЗ «Балкан», офисы № 408, 427.

Телефон: (+993 62) 48 99 39.

E-mail: info@ynamlyyol.com.tm

Официальный сайт ynamlyyol.com.tm

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь