Последние новости

Архив новостей

Системы кондиционирования от Sabiana и Grad в Туркменистане обеспечивают комфортный климат дома и в офисе

10:0501.06.2023
0
26739

Официальный дистрибьютор компаний Grad (Китай) и Sabiana (Италия) – производителей оборудования для кондиционирования и отопления в Туркменистане представляет кондиционеры, сплит-системы, фанкойлы, чиллеры, а также VRV – мультизональные системы кондиционирования.

Sabiana – итальянская компания, вот уже более 90 лет специализирующаяся на производстве систем отопления и кондиционирования. В ассортименте изделий от Sabiana – напольные и настенные беззвучные фанкойлы и кондиционеры со встроенной системой управления. На всю продукцию Sabiana у дистрибьютора имеется гарантия сроком на один год.

Китайская компания Grad предлагает потребителям широкую линейку комнатных сплит-кондиционеров, напольных обогревателей, а также модульные чиллеры холодной/горячей воды с воздушным охлаждением и винтовые чиллеры с воздушным охлаждением. Техника Grad способна работать в условиях низкого напряжения и выдерживать его перепады.

Получить подробную консультацию и оформить доставку по Туркменистану можно связавшись с дистрибьютором брендов Sabiana и Grad по телефонам: (+993 65) 41 82 82, (+993 64) 27 91 87.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь