«Алтын асыр» победил «Небитчи» благодаря дублю Рахмана Муратбердыева и вышел в полуфинал Кубка Туркменистана

14:5521.05.2023
0
20938

Футболисты ашхабадского «Алтын асыра» на выезде обыграли балканабатский «Небитчи» в ответном матче четвертьфинала Кубка Туркменистана по футболу и вышли в следующую стадию турнира.

Встреча, прошедшая на стадионе «Спорт топлумы» в городе Балканабат, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе «Алтын асыра» дублем отметился Рахман Муратбердыев (25-я, 60-я минуты).

Первая встреча этих команд, прошедшая 9 мая в Ашхабаде, также закончилась победой «связистов» со счетом 1:0.

Соперником «Алтын асыра» в полуфинале Кубка Туркменистана будет футбольный клуб «Аркадаг». Встречи 1/2 пройдут 27 мая и 2 июня.