Последние новости

Архив новостей

В Мары открылась новая аптека

23:1418.05.2023
0
31238

Новая аптека, возведённая в рамках реализации государственных преобразовательных программ, открылась сегодня в административном центре Марыйского велаята, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

Учреждение аптечной системы общей площадью 500 квадратных метров, отвечающее современным требованиям, принадлежит индивидуальному предприятию Tebigat Çeşmesi – члену ­Союза промышленников и предпринимателей, имеющему опыт управления объектами подобного профиля в регионах страны.

В новой аптеке, которая пополнила перечень профильных учреждений, действуют несколько отделов и столько же платёжных касс, которые оснащены современным оборудованием и подсоединены к цифровой системе. Здесь можно приобрести различные лекарственные препараты, медицинские средства производства зарубежных стран, а также изготавливаемые в Туркменистане, в том числе настойки из лекарственных трав, произрастающих на туркменской земле. Главное, все эти лекарства высокого качества и по доступным ценам.

Аптека работает без перерыва и выходных, штат работников состоит из квалифицированных специалистов. Это позволяет не только быстро обслуживать клиента, но и дать ему необходимый совет. Здесь также налажена работа справочной службы.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь