Последние новости

Архив новостей

Академия развития AMAKids приглашает на увлекательные занятия ментальной арифметикой и английским языком

11:3815.05.2023
0
31099

Академия развития детского интеллекта AMAKids проводит для детей в возрасте от 5 до 14 лет занятия ментальной арифметикой и английским языком, а также предлагает услуги по подготовке к школе.

В Академии обучение детей таким сложным дисциплинам, как арифметика и английский язык ведется по новейшим образовательным методикам. Основа этих методик – игровой стиль обучения, благодаря которому легче усваивается даже сложный материал, персональный подход к каждому ученику, отсутствие соревновательного момента на занятиях, который может выступить фактором дополнительного стресса, а продемонстрировать свои успехи и посоревноваться с другими ученики могут на олимпиадах и состязаниях.

Ментальная арифметика – это уникальная и эффективная методика, позволяющая производить в уме вычисления (сложение, вычитание, умножение и деление) любых чисел, от двухзначных до многозначных. Основа метода – мысленная визуализация абакуса, старинных счётов, с помощью которых и осуществляются вычисления. Занятия ментальной арифметикой позволяют задействовать сразу оба полушария мозга, отвечающих за мыслительный и творчески-эмоциональный процесс, тренируют память и внимательность, а также повышают скорость обработки мозгом информации. Владение ментальной арифметикой позволит ребенку осуществлять все виды арифметических операций быстрее, чем другие делают это с помощью калькулятора.

Знание английского языка – одна из непременных слагаемых успеха в наше время. В AMAKids для освоения английского детьми используются самые современные обучающие методики, над разработкой которых трудились не только педагоги, но и игровые дизайнеры, актеры, дикторы при активном участии носителей языка. Обучение английскому языку в AMAKids не имеет ничего общего со скучным заучиванием грамматики и слов – специальные мнемотехники позволяют ребенку в игровой форме осваивать и запоминать новую информацию, а впоследствии не только уверенно говорить, но и думать на английском языке.

Готовность к поступлению в школу, базовые знания, которые помогут ребенку без проблем пережить адаптацию к новым для него условиям – важный шаг на пути взросления. Педагоги AMAKids проводят подготовку к школе в игровой форме для эффективного усвоения новых знаний. На курсах подготовки детям преподаются азы математики, чтения, их знакомят с окружающим миром, а также морально готовят к учебному процессу в школе.

Чтобы получить дополнительную информацию или записать ребенка на курсы Академии AMAKids, достаточно позвонить по телефонам: (+993 62) 52 56 38, (+993 63) 63 91 92.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь