Последние новости

Архив новостей

Онлайн-платформа TM Trade предлагает услугу по размещению рекламных баннеров

11:3713.05.2023
0
53566

Единая торговая онлайн-платформа TM Trade предлагает предпринимателям и владельцам бизнеса в Туркменистане услугу по размещению рекламных баннеров на главной странице сайта.

Рекламный баннер в интернете представляет собой изображение, исполненное методом компьютерной графики или в виде фотоколлажа, анимированное или неподвижное. Баннер изображает продукт или услугу, которую предприятие готово предоставить потенциальным клиентам. Кроме этого баннер, как правило, содержит информацию о контактных данных компаний, а при нажатии на него происходит переход на сайт рекламодателя или на его страницу в соцсети. Баннер является прекрасным рекламным инструментом – наглядным и понятным для восприятия.

Разнообразные типы онлайн-баннеров TM Trade готова предоставить своим клиентам, являющимся частью сообщества торговой онлайн-платформы. При нажатии на баннер, находящийся на главной странице TM Trade, происходит переход на страницу компании внутри самой платформы.

Вся информация на TM Trade доступна для пользователей на туркменском, русском, английском и турецком языках, что позволяет значительно расширить географию делового партнерства. Кроме десктопной версии, TM Trade существует также в формате приложения, скачать которое можно в App Store и Google Play.

За более подробной информацией об услугах TM Trade можно обратиться по телефонам: (+993 62) 06 81 81, (+993 63) 73 87 46. Адрес: Ашхабад, ул. Атамурата Ниязова (Чехова), 157 А, здание Telekeçi söwda merkezi.

Электронная почта: info@trade.com.tm

Страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь