Последние новости

Архив новостей

Завод Türkmen Senagat производит широкий ассортимент трубной продукции из пластика

13:0904.05.2023
0
36537

Пластиковые трубы составляют уверенную конкуренцию трубам из стали и прочих металлических сплавов. Они не подвержены коррозии, легче монтируются, меньше весят. В Туркменистане также оценили преимущество труб из полимерных материалов, благодаря чему в стране появились промышленные предприятия по их выпуску.

Один из крупнейших в Туркменистане производитель полимерных напорных и безнапорных труб Türkmen Senagat предлагает широкий выбор труб из полиэтилена и полипропилена различного диаметра и предназначения. Трубы от Türkmen Senagat могут быть использованы для воды, газа, для канализационных систем, а также для систем капельного орошения и в качестве кабель-каналов для прокладки электросетей. Завод выпускает трубы гладкие и гофрированные, прямые и рулонные, а также шланги для капельного орошения.

На заводе установлено оборудование от ведущих зарубежных производителей, благодаря чему Türkmen Senagat является признанным лидером по производству труб в Туркменистане и активно поставляет свою продукцию в другие страны.

Изделия Türkmen Senagat удостоены международных сертификатов, подтверждающих их качество. На заводе трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом в данной сфере.

Türkmen Senagat заботится об условиях труда работающего на заводе персонала. Одним из условий комфортной работы на промышленном предприятии является удобная и качественная униформа, которую Türkmen Senagat заказал на фабрике Sarayan.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом трубной продукции из полипропилена и полиэтилена можно на сайте завода Türkmen Senagat, а также непосредственно на предприятии, расположенном на территории промышленной зоны по адресу: Ахалский велаят, этрап Ак Бугдай, участок 172.

Офис компании: Ашхабад, ул. Атамурата Ниязова, 174.

Телефон: (+993 61) 03 14 50.

Адрес электронной почты info@turkmensenagat.com.

Примечание: новость размещена по акции: «Оформите заказ на пошив спецодежды на фабрике Sarayan и получите рекламу в сетевом издании Turkmenportal».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь