«Аркадаг» обыграл «Энергетик» и вышел в 1/4 финала Кубка Туркменистана по футболу

20:2202.05.2023
0
43930

В ответном матче предварительного раунда Кубка Туркменистана по футболу «Аркадаг» на выезде одержал победу над «Энергетиком». Игра, прошедшая сегодня на стадионе «Энергетик» в Мары, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Первый матч предварительного раунда Кубка Туркменистана «Аркадаг» выиграл также со счетом 4:0.

Таким образом, по итогам двух матчей «Аркадаг» вышел в четвертьфинал Кубка Туркменистана. В четвертьфинале «Аркадаг» сыграет против «Копетдага».

В других парах встретятся «Мерв» и «Ашхабад», «Ахал» и «Шагадам», а также «Алтын асыр» и «Небитчи». Четвертьфинальные матчи Кубка Туркменистана-2023 пройдут 9 и 20 мая.

Игры полуфинала пройдут 27 мая и 2 июня. О дате и месте проведения финального матча будет объявлено дополнительно.

Действующим обладателем Кубка Туркменистана является «Ахал», обыгравший в 2022 году в финале «Шагадам» – 5:0.