Последние новости

Архив новостей

Ашхабад готов принять международную транспортную конференцию и выставку ITTC-2023

19:5001.05.2023
0
39869

В Ашхабаде ведется подготовка к Конференции и выставке «Международные транспортно-транзитные коридоры: взаимосвязь и развитие», которые пройдут в туркменской столице 3-4 мая.

Как сообщают организаторы ITTC-2023, для участия в мероприятиях уже зарегистрировались более 700 делегатов. Из них 600 будут участвовать лично и более 100 – онлайн.

Также отмечается, что 2 мая состоится регистрация делегатов на конференцию и выставку. Предварительную программу форума можно скачать здесь.

Напомним, организаторами конференции являются Агентство транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана, а также Агентства: «Туркмендемирёллары», «Туркменавтоулаглары», «Туркменховаёллары», «Туркменденизёллары», «Туркменарагатнашык», «Демирёллары» Открытые акционерные общества: «Туркменские авиалинии», «Морской торговый флот», «Балканский судостроительно-ремонтный завод» и «Транспортно-логистический центр Туркменистана» в партнерстве с ХО «Туркмен Форум».

Целью конференции и выставки является обсуждение вопросов развития эффективных международных транспортно-транзитных коридоров, а также укрепления международного сотрудничества между туркменскими государственными организациями, крупными логистическими компаниями и международными организациями, специализирующимися на транспортно-логистических системах.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь