Последние новости

Архив новостей

Главный тренер «Истиклола» подтвердил подписание контракта с Оразмухаммедовым

23:5312.05.2023
0
2383
Главный тренер «Истиклола» подтвердил подписание контракта с Оразмухаммедовым
Фото: ФК «Истиклол»

Главный тренер таджикского футзального клуба «Истиклол» Александр Дзабирадзе подтвердил трансфер туркменского футзалиста Ровшена Оразмухаммедова. Об этом он рассказал на пресс-конференции в преддверии матча за Суперкубок Таджикистана-2023 по футзалу между душанбинскими команадми «Соро компания» и «Истиклол».

«В первую очередь, хочу поздравить всех любителей футзала в Таджикистане с началом нового сезона. Наша команда впервые участвует в Суперкубке Таджикистана. Для нашей молодой команды, которая была образована всего два года назад, это важное событие. „Соро компания“ — серьезный соперник. Мы готовились как к матчу за Суперкубок, так и в целом к началу сезона. Выйдем на завтрашний матч только с одной целью, чтобы добиться положительного результата. У нас есть как опытные, так и молодые игроки. Перед началом сезона мы укрепились только одним легионером — подписали игрока сборной Туркменистана Ровшена Оразмухаммедова», — сказал Дзабирадзе.

Ровшен Оразмухаммедов, который ранее выступал в Туркменистане за «Копетдаг», пополнил состав таджикского клуба в начале мая. Он играет на позиции защитника. В составе сборной Туркменистана Оразмухаммедов участвовал в финальном турнире Кубка Азии-2022 в Кувейте, где провёл 3 матча.

Матч открытия нового футзального сезона — встреча за Суперкубок Таджикистана между «Соро компанией» и «Истиклолом» пройдет в субботу, 13 мая, в спорткомплексе Налогового комитета Республики Таджикистан в Душанбе.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь