Последние новости

Архив новостей

Компания «Иш Нокады» проведет в Мары бизнес-форум на тему «Бизнес и IT-образование в XXI веке»

11:2227.04.2023
0
30184

Компания «Иш Нокады» приглашает предпринимателей и управленцев города Мары посетить первый масштабный бизнес-форум на тему «Бизнес и IT-образование в XXI веке», который пройдет 13 и 14 мая.

В рамках мероприятия участники форума получат возможность ознакомиться со всеми проектами компании «Иш Нокады», в числе которых – Международная IT-академия ITEA, школа программирования для детей Coddy и многие другие.

В первый день форума, 13 мая будут рассмотрены такие темы, как «Маркетинг», «Управление персоналом», «Современные IT-технологии», также состоится консультация по вопросам поступления в Московский международный университет. Тематика первого дня форума заинтересует предпринимателей, собственников бизнеса и представителей управленческого звена.

Следующий день форума будет посвящен сфере IT-технологий: состоится мастер-класс Международной IT-академии ITEA совместно с Министерством образования Туркменистана по темам: «Minecraft: введение в искусственный интеллект» и «Основы программирования на примере языка «Python» и разработки собственных приложений». Мастер-класс будет полезен собственникам бизнеса, топ-менеджерам, предпринимателям, директорам компаний, а также тем, кто хотел бы повысить свой уровень образования в области IT-технологий и родителям детей и подростков, интересующихся данной темой.

Также в рамках форума 14 мая пройдет бизнес-завтрак на тему: «SMM-концепция. Перезагрузка для вашего бизнеса», на который приглашаются предприниматели и собственники бизнеса, специалисты в сфере интернет-маркетинга и SMM.

Регистрация участников форума началась, оставить свои данные можно по ссылке или по номеру телефона (+993 63) 48 53 80.

В ближайшее время будет размещена вся информация о месте и времени проведения бизнес-форума в Мары от компании «Иш Нокады».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь