Последние новости

Архив новостей

Компания «Иш Нокады» приглашает жителей Туркменабата принять участие в масштабном бизнес-форуме

15:4714.04.2023
1
28569

Компания «Иш Нокады» 29 и 30 апреля 2023 года в городе Туркменабат проведет первый бизнес-форум на тему «Бизнес и IT образование в XXI веке».

В рамках первого дня бизнес-форума состоится презентация всех проектов компании «Иш Нокады», среди которых:

  • Международная IT-академия ITEA;
  • Международная школа программирования для детей и подростков Coddy;
  • Международная бизнес-школа City Business School;
  • Московский международный университет и другие университеты Российской Федерации, официальными представителями которых является «Иш Нокады»;
  • Международные бизнес-школы для детей и подростков MiniBoss Business School» и BigBoss Business School;
  • Международная лингвистическая школа для детей Royal British School.

Также пройдут «круглые столы» на темы «Маркетинг», «Управление персоналом», «Успешные продажи», «Современные IT-технологии». В качестве спикеров выступят, а также проконсультируют и ответят на вопросы зрителей профессионалы с большим опытом в своих сферах.

Гостей бизнес-форума ждут 29 апреля в 10-00 по адресу: Туркменабат, Туркменский государственный педагогический институт им. С. Сейди, улица Шабенде, дом 31.

Программа второго дня бизнес-форума, 30 апреля, будет включать в себя мастер-класс в сфере изучения и внедрения современных IT-технологий на темы «Minecraft: введение в искусственный интеллект» и «Основы программирования на примере языка Python и разработки собственных приложений».

Мастер-класс проведут специалисты Международной IT-академии «ITEA» и школы программирования для детей подростков Coddy совместно с Инновационно-информационным центром Министерства образования Туркменистана.

Второй день бизнес-форума пройдет 30 апреля в 10-00 по адресу: Туркменабат, Туркменский государственный педагогический институт им. С. Сейди, улица Шабенде, дом 31.

Участие в бизнес-форуме бесплатное. Оставить заявку на участие следует по ссылке или позвонив по телефону (+993 63) 48 53 80. Зарегистрировавшимся ранее повторная регистрация не требуется.

Информация, которая прозвучит в рамках бизнес-форума, будет полезна для предпринимателей, собственников бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров, будущих программистов, а также для родителей детей, проявляющий интерес к сфере IT-технологий.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь