Последние новости

Архив новостей

Школа программирования Coddy приглашает слушателей на новые курсы

09:5111.04.2023
0
9075

Международная школа программирования для детей и подростков Coddy приглашает слушателей на новые курсы, которые в будущем станут подспорьем для организации собственного бизнеса или поисков престижной работы в международных IT-компаниях.

Новые курсы в Coddy позволят не только освоить технические навыки программирования, создания мобильных приложений и многого другого, связанного с IT-технологиями, но приобрести дополнительные soft skills в сфере дизайна, стратегического и бизнес-мышления и в других смежных областях.

Coddy организует следующие курсы:

1. Гарвардский курс CS50. Включает в себя комплексное изучение информационных технологий, от систем счисления и алгоритмов до азов искусственного интеллекта. Темы курса: системы счисления и алгоритмы, операционные системы и библиотеки, строки и массивы, безопасность и искусственный интеллект, веб-программирование, верстка и многое другое.

2. Игровое 3D-моделирование в Blender. Позволит освоить принципы создания графических 3D-объектов, навыки работы в популярном 3D-редакторе Blender, приобрести знания в области инжиниринга и техники, научит создавать компьютерные игры и спецэффекты.

3. Курс по созданию ботов на Python. Включает в себя обучение азам работы на языке Python и практические занятия по созданию несложных вариантов ботов для общения и развлечения.

4. Разработка модов для Minecraft. Обучение включает в себя разработку и постройку инструментов для Minecraft, моделирование собственных миров и рисование в технике пиксельной графики, работа по улучшению основного сценария в Minecraft.

Также в Coddy идет набор по следующим направлениям:

  • Unity 3D;
  • создание игр в Roblox Studio;
  • Minecraft: введение в искусственный интеллект;
  • программирование игр на Python.

Обучение в Coddy позволит развить творческий и научный потенциал ребенка, найти его сильные стороны и развить их с наибольшей пользой.

Для консультаций по любым вопросам необходимо зарегистрироваться по ссылке или обратиться по телефонам: (+993 63) 42 67 51, (+993 63) 47 11 92, (+993 12) 46 80 91.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь