Последние новости

Архив новостей

Компания Daluw предлагает установку теплых полов в Туркменистане от проверенного европейского производителя

10:3527.04.2023
0
30438

С началом сезона ремонтов и строительства, компания Daluw предлагает жителям Туркменистана теплый пол от проверенного чешского производителя Fenix.

Среди широкого выбора моделей систем электрического обогрева компании Fenix представлены нагревательные маты, пленки и кабеля, а также дополнительное оборудование к ним.

Потребители по всему миру делают свой выбор в пользу бренда Fenix. Люди ценят данные системы обогрева помещений за их надежность, качество, экономичность и, что не мало важно – за долговечность. Так, туркменистанцам предоставляется гарантия: 10 лет на продукцию Fenix.

Теплые полы Fenix не требуют специальной бетонной стяжки. Отопительную систему можно укладывать непосредственно под напольное покрытие с применением плиточного клея.

Стоит отметить, что компания Daluw является официальным дистрибьютором Fenix в Туркменистане. Приобрести электрические теплые полы можно в Ашхабаде по адресу: ул. Г. Кулиева (Объездная), 23, здание Myratly Gadam.

По желанию покупателей, квалифицированные мастера компании Daluw могут оказать услуги по установке теплого пола по указанному адресу.

Напомним, компания Daluw занимает лидирующие позиции по поставкам электрооборудования и отопительных систем в Туркменистане. На внутреннем рынке страны Daluw представляет такие известные компании Европы, как Schneider Electric, Ariston, Fondital и Grundfos.

Контактная информация:

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь