Последние новости

Архив новостей

Компания Daluw представляет продукцию французского производителя электрооборудования Schneider Electric в Туркменистане

10:2608.04.2023
0
61709

Компания Daluw предлагает широкий спектр услуг по поставкам на рынок Туркменистана систем отопления и электрооборудования от ведущих европейских производителей.

Являясь официальным дистрибьютором французской компании Schneider Electric, Daluw организовала поставки в Туркменистан оборудования для предприятий и жилых комплексов.

Компания Daluw предлагает огромный выбор розеток, автоматических выключателей, контакторов, источников бесперебойного электропитания и системы безопасности.

Продукция бренда Schneider Electric отличается не только высоким качеством, но и безупречным дизайном, поэтому легко будет подобрать изделие, соответствующее интерьерам в любом стиле.

Daluw начала деятельность в 2010 году, заняв свою нишу на рынке поставщиков систем отопления и электротехнической продукции. За довольно короткий срок компания приобрела известность и репутацию надежного партнера и поставщика у туркменских потребителей.

Приобрести электротехнические изделия Schneider Electric можно по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева (Объездная), 23, здание Myratly Gadam.

Контактный телефон: (+993 64) 70 33 39.

E-mail: market@daluw.biz

Официальный сайт: daluw.biz

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь