Последние новости

Архив новостей

Где отметить детский день рождения в Ашхабаде: кафе и рестораны с игровыми зонами

11:0517.04.2023
0
44997

Дети непоседы и сидеть по долгу за столом, пусть даже и за праздничным, им не всегда по силам. Если ваш ребенок предпочитает спокойные игры – остановите свой выбор на домашнем празднике, а если он маленький проказник – смотрите в сторону пикника на природе или заведения с игровыми площадками.

Ниже представлена подборка кафе и ресторанов Ашхабада, где можно шумно и весело отметить детский день рождения.

Примечание: материал подготовлен в ознакомительных целях и не является рекламой.

Täsin – это комплекс, включающий в себя кафе и отдельную игровую площадку с широким выбором развлечений для детей: батут, бассейн с шариками, игровые автоматы и зона для самых маленьких. Периодически здесь проводятся тематические вечера с участием аниматоров.

Адрес: ТРЦ Aşgabadyň ýalkymy, ул. Героглы (Первомайская), 3-й этаж. Телефоны: (+993 12) 90 78 45, 14 11 14. Страница в социальной сети.

Ресторан Hezzet разделил площадку для детей на две зоны: для активных игр и комфортно оборудованная для настольных игр. На сегодняшний день, это единственный в Туркменистане игровой центр с таким большим выбором настольных игр. Под присмотром аниматоров ребята не просто играют, но и развивают логику, мелкую моторику, воображение и т.д.

Также здесь проводятся кулинарные мастер-классы для детей.

Адрес: ул. Огузхана 5/7 (9-й микрорайон). Телефон (+993 64) 71 78 14. Страница в социальной сети.

В игровой зоне ресторана Dürli Döner дети смогут окунуться в бассейн с шариками, вскарабкаться по веревочной лестнице и скатиться с горок. В определенные дни заведение устраивает тематические вечеринки с участием аниматоров.

Адрес: ул. Йылгай Дурдыева 18 (бывшая ул. Объездная), здание Aýdyn. Телефоны: (+993 12) 75 44 41, (+993 12) 75 44 42. Страница в социальной сети.

На территории, прилегающей к ресторану Şa Ýyldyz оборудована небольшая площадка для детей в возрасте до 5 лет. Уюта заведению добавляет большое количество деревьев.

Адрес: проспект Туркменбаши 40А (Мир 1). Телефон (+993 12) 45 46 47. Страница в социальной сети.

AlpEt Steakhouse еще одно место с игровым комплексом на свежем воздухе. Плюс летней террасы ресторана AlpEt Steakhouse в фонтанах.

Адрес: ул. Багтырялык 9. Телефон (+993 12) 95 19 51. Страница в социальной сети.

Фишка ресторана Merci не площадка (здесь она маленькая), а в огромном количестве идей для проведения веселого дня рождения. На выбор родителям и детям ресторан предлагает десятки популярных персонажей, тематические фотозоны и шоу-программы.

Адрес: ул. А. Навои, ТЦ Altyn Zaman, 2 этаж. Телефон (+993 64) 02 02 05. Страница в социальной сети

Организовать незабываемый день рождения можно в торгово-развлекательных центрах столицы: Berkarar, Gül Zemin, Aşgabat. Представленные в большом разнообразие в ТРЦ фудкорты, кафе, точки с попкорном или сахарной ватой, игровые автоматы и площадки, а также кинотеатры можно комбинировать между собой и сделать программу праздника насыщенной.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь