Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялся тренировочный матч между хоккеистами казанского «Ак Барса» и сборной Туркменистана

17:1010.04.2023
0
19237

Подготовка сборной Туркменистана к чемпионату мира в ЮАР идет полным ходом. 7 апреля в Ашхабаде состоялась тренировочная встреча сборной Байрама Аллаярова с хоккеистами из системы казанского «Ак Барса». От том, как прошел матч, и какой была атмосфера на арене Спорткомплекса зимних видов спорта разузнала корреспондент Turkmenportal Мяхри Мухаммедова.

Напомним, что с 17 по 23 апреля игрокам сборной Туркменистана предстоит сыграть на чемпионате мира в третьем дивизионе, где им будут противостоять команды Люксембурга, Таиланда, Тайваня и хозяйки турнира – ЮАР.

Первую игру сборная Туркменистана проведёт 17 апреля против хозяев чемпионата – команды ЮАР. 18 апреля подопечные Байрама Аллаярова сыграют с Люксембургом, 20 апреля – с Таиландом и завершат турнир 23 апреля матчем с Тайванем.

Все встречи пройдут на арене «Ледовая станция» в Кейптауне (Западно-Капская провинция, ЮАР). Объект «Ледовая станция» был открыт в декабре 2000 года. Ледовый каток является домашней ареной для команд Хоккейной ассоциации Западной провинции ЮАР.

Расписание матчей сборной Туркменистана:

  • Туркменистан – ЮАР (17 апреля, 23:00 по ашхабадскому времени);
  • Люксембург – Туркменистан (19 апреля, 19:00 по ашхабадскому времени);
  • Таиланд – Туркменистан (20 апреля, 23:00 по ашхабадскому времени);
  • Туркменистан – Тайвань (23 апреля, 17:00 по ашхабадскому времени).

Фоторепортаж: товарищеский матч хоккеистов сборной Туркменистана и казанского «Ак Барса»

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь