Гол Сердара Азмуна помог «Байеру» обыграть «Айнтрахт»

12:5309.04.2023
0
37857

«Байер» обыграл «Айнтрахт» в матче 27-го тура чемпионата Германии. Встреча проходила в Леверкузене и завершилась со счетом 3:1.

В составе леверкузенцев забивали Амин Адли, Мусса Диаби и Сердар Азмун. У гостей единственный гол забил Джибриль Соу.

Азмун появился на поле на 70-й минуте матча и на последних секундах игры реализовал выход один на один. Для иранского нападающего туркменского происхождения этот гол стал четвертым в нынешнем сезоне Бундеслиги.

«Байер» (43) обошел «Айнтрахт» (41) в турнирной таблице чемпионата Германии и теперь занимает 6-е место.

Отметим, что в прошлый уик-энд Азмун также забил за свой клуб после выхода на замену, но в тот раз он поразил ворота аутсайдера Бундеслиги – «Шальке».