Последние новости

Архив новостей

В Минске пройдёт международная выставка туристских услуг «Отдых-2023»

19:5429.03.2023
0
14747

13-15 апреля 2023 года в Минске пройдет самая крупная туристическая выставка Беларуси «Отдых-2023», сообщает официальный сайт Посольства Беларуси в Туркменистане.

Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке.

Участники и посетители выставки получат возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на мероприятиях деловой программы. Это эффективная бизнес-площадка для рекламы туристических маршрутов, новых туров, встреч со старыми партнерами, налаживания новых деловых контактов.

На открытой площадке возле минского Дворца спорта планируется организовать выставку техники крупнейших промышленных предприятий, оказывающих услуги по организации экскурсий — МАЗ, БЕЛАЗ, МТЗ.

Для направления заявок на участие и получения дополнительной информации Посольство Беларуси в Туркменистана просит обращаться к организатору мероприятия РУП «НВЦ «БелЭкспо»:

Напомним, в настоящее время полеты из Туркменбаши (Туркменистан) в Минск (Беларусь) выполняются один раз в неделю по вторникам авиакомпанией «Белавиа».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь