Последние новости

Архив новостей

Самолеты «Белавиа» будут летать в Туркменбаши по летнему расписанию

15:0128.03.2023
0
55309

С 26 марта и до 28 октября 2023 года все рейсы авиакомпании «Белавиа» выполняются по летнему расписанию, сообщает официальный сайт белорусского авиаперевозчика.

В настоящее время полеты в аэропорт Туркменбаши (Туркменистан) из Минска (Беларусь) выполняются один раз в неделю по вторникам.

Из Минска рейс B2745 в Туркменбаши вылетает в 22:45 по вторникам с прилетом в 04:55 по местному времени в среду. Обратный рейс B2746 в расписании из Туркменбаши в 5:55 по местному времени в среду с прилетом в этот же день в Минск в 8:15.

Полеты выполняются на бразильских самолётах Embraer E195. Самолет рассчитан на перевозку 125 человек (9 мест в бизнес-классе и 116 мест в эконом-классе). Полет длится чуть более четырех часов.

Регулярные рейсы в Туркменистан «Белавиа» возобновила с октября 2022 года.

Онлайн авиабилеты на рейсы «Белавиа» можно приобрести на сайте www.belavia.by, через приложения для iOS и Android.

В настоящее время из Минска можно улететь в шесть городов России — в Москву (аэропорты Домодедово, Шереметьево, Внуково), Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Екатеринбург и Казань. Кроме того, прямые регулярные рейсы авиакомпании «Белавиа» выполняются в Астану (Казахстан), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения), Тбилиси, Батуми, Кутаиси (все — Грузия), Стамбул (Турция), Ташкент (Узбекистан), Дубай и Шарджу (оба — ОАЭ).

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь