Последние новости

Архив новостей

На сайте «Туркменских авиалиний» поступили в продажу авиабилеты на рейсы из Ашхабада в Лондон

14:0029.03.2023
0
62501

На официальном сайте «Туркменских авиалиний» открылась продажа авиабилетов из Ашхабада (Туркменистан) в Лондон (Великобритания).

На сайте можно приобрести билеты только на рейсы по направлению Ашхабад (ASB) — Лондон (STN). Ближайший доступный день вылета — 5 апреля, билет стоит от 8706 манат. Указанная цена актуальна на момент публикации новости. Авиабилеты можно приобрести онлайн с помощью банковских карт «Алтын асыр».

С 20 марта туркменский перевозчик после трехлетнего перерыва возобновил регулярные рейсы в Великобританию. Рейсы по маршруту из Ашхабад — Лондон (Станстед) — Ашхабад выполняются один раз в неделю по средам. Аэропорт Станстед расположен в районе Атлсфорд в английском графстве Эссекс в 48 км на северо-восток от Лондона.

Напомним, регулярное авиасообщение Туркменистана с Великобританией было приостановлено в марте 2020 года из-за пандемии коронавируса. До пандемии авиакомпания выполняла рейсы из Ашхабада в Бирмингем (BHX). Ранее прямые рейсы между Ашхабадом и Лондоном (аэропорт Хитроу) были прерваны в феврале 2019 года.

Актуальное расписание полетов «Туркменских авиалиний» размещено на сайте авиакомпании.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь