Последние новости

Архив новостей

Магазин Alpha Flowers предлагает широкий выбор роскошных букетов из свежих цветов

13:3929.03.2023
0
43694

Магазин цветов Alpha Flowers предлагает самый широкий выбор стильных и нарядных композиций из живых, всегда свежих цветов.

Профессиональные флористы соберут на заказ роскошный букет из роз, тюльпанов, хризантем, гиацинтов, гербер и других цветов. На выбор оформляются композиции для юбилеев, дней рождения, свадебные букеты, цветочные инсталляции.

Магазин Alpha Flowers является частью дружной команды индивидуального предприятия Umytly Ýol, в которую также входит студия дизайна Alpha Home, специализирующаяся на изготовлении мебели по индивидуальным проектам. Цветы – это относительное новое направление, которое компания начала осваивать только в этом году. Поскольку сфера деятельности ИП Umytly Ýol – дизайн, составление букетов и цветочных композиций вписывается в данную концепцию, так как цветы также способны выступать в качестве составляющей интерьерного дизайна.

Магазин Alpha Flowers осуществляет доставку букетов в любую точку Ашхабада. Заказать букет можно по телефону (+993 65) 66 10 10, а также через страницу магазина в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь