Последние новости

Архив новостей

Туркменский производитель Nur Plastik предлагает промышленную упаковку из полипропилена и полиэтилена

09:4829.03.2023
0
35108

Хозяйственное общество Nur Plastik предлагает предприятиям пищевой, промышленной и аграрной отраслей, а также транспортным и строительным компаниям высококачественные упаковочные материалы.

Nur Plastik производит полипропиленовые и полиэтиленовые мешки, ткань для пошива мешкотары и рукава для мягких контейнеров (биг-бэгов).

Промышленная упаковка позволяет быстро и качественно запаковать, безопасно перевезти самую различную продукцию: сыпучие материалы, пищевые продукты и химию.

По словам представителя ХО Nur Plastik, достоинством тары из полиэтилена и полипропилена является прочность, устойчивость к воздействию влаги и перепаду температур, а также доступная цена.

Производственная мощность туркменского предприятия составляет 300 тонн в месяц. Для производства Nur Plastik использует качественное и первичное сырье, которое поставляется напрямую с Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов.

Продукция Nur Plastik пользуется спросом на внутреннем рынке Туркменистана, а также экспортируется в Турцию, страны СНГ и Восточной Европы.

Стоит отметить, что хозяйственное общество Nur Plastik приняло участие в экономической выставке, посвященной 15-й годовщине создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Ознакомится с продукции Nur Plastik можно связавшись с компанией по следующим контактным данным:

  • адрес: Лебапский велаят, город Туркменабат, Промзона 1;
  • телефон: +993 63) 41 31 81;
  • электронная почта: info@nur-plastik.com
  • официальный сайт: nur-plastik.com
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь