Последние новости

Архив новостей

Uzbekistan Airways увеличит частоту полетов из Ташкента в ряд европейских стран

17:5515.03.2023
0
18660

Государственная авиакомпания Республики Узбекистан увеличит количество авиарейсов из Ташкента в Лондон, Франкфурт и Ригу начиная с 26 марта, пишет агентство DARYO.

Увеличение рейсов по этим направлениям связано с желанием авиакомпании Uzbekistan Airways сделать перелёты пассажиров более комфортными, а кроме того, добиться увеличения пассажиропотока.

На маршруте Ташкент-Лондон-Ташкент будет выполняться три рейса в неделю вместо двух. Рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям.

С 29 марта авиакомпания увеличит частоту полетов по маршруту Ташкент-Франкфурт-Ташкент с трех до четырех раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

Также с 29 марта увеличится количество рейсов на маршруте Ташкент-Рига-Ташкент до трех раз в неделю – по понедельникам, средам и пятницам.

С 28 марта Uzbekistan Airways начнет прямые рейсы по маршруту Ташкент-Милан-Ташкент, а с 31 марта – Ташкент-Париж-Ташкент.

В сообщении говорится, что билеты со скидкой в 3% можно приобрести на официальном сайте авиакомпании, через мобильное приложение UzAirways, в филиале Uzbekistan Airways Sales или у агентов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь