Последние новости

Архив новостей

Фабрика Aýbölek примет участие в выставке экономических достижений

10:0911.03.2023
0
21880

Флагман мебельной продукции Туркменистана, фабрика Aýbölek примет участие в выставке в честь 15-летия создания Союза промышленников и предпринимателей, которая пройдет 17-18 марта в выставочном зале Торгово-промышленной палаты Туркменистана.

Фабрика представит свои новинки и достижения в области производства самой разнообразной мебели. За последний год предприятие Aýbölek не только значительно расширило ассортимент своей продукции, но и вывело ее на международные рынки – школьные парты и стулья, мебель для дошкольных учреждений, а также для университета им. Аль-Фараби в Алматы была отправлена в соседние Узбекистан и Казахстан.

Также продолжается работа по производству мебели для школ, детских садов и жилых домов строящегося административного центра Ахалского велаята – города Аркадаг. Фабрика Aýbölek оснащает квартиры и образовательные учреждения нового города учебной мебелью, кухонными гарнитурами и многим другим.

- Мы является постоянными участниками выставок достижений национальной экономики, проводимыми Союзом промышленников и предпринимателей Туркменистана, – сообщил представитель фабрики Aýbölek. – Для нас участие в подобных мероприятиях – это всегда высокая часть, а также великолепная возможность представить свою продукцию как можно большему числу потенциальных покупателей и заказчиков, расширить круг партнеров и вывести мебельную промышленность нашей страны на новые уровни.

Фирменный магазин фабрики находится по адресу: Ашхабад, ул. Андалиба, 80. Контактные телефоны: (+993 12) 47 01 03, (+993 12) 47 01 04.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь