«Челси» и «Бенфика» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

09:2408.03.2023
0
29439

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Челси» одержал победу над дортмундской «Боруссией». Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0, сообщает «Матч ТВ».

В составе англичан забитыми мячами отметились Рахим Стерлинг (43 минута) и Кай Хавертц (53 минута). В первой игре в Дортмунде «Боруссия» победила «Челси» со счетом 1:0.

Таким образом, в этой паре по сумме двух встреч в четвертьфинал Лиги чемпионов прошёл «Челси».

В другом матче португальская «Бенфика» вышла в следующий раунд благодаря двум победам над «Брюгге» (5:1, первая игра 2:0).

В ночь с 8 на 9 марта пройдут еще 2 встречи 1/8 финала Лиги чемпионов, в которых «Бавария» встретится с «ПСЖ», а «Милан» сыграет с «Тоттенхэмом». Обе игры начнутся в 01:00 по ашхабадскому времени.