05.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
22.02.23
1396313963
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Президент Туркменистана предложил создать совместный с Бахрейном Деловой совет
Президент Туркменистана предложил создать совместный с Бахрейном Деловой советФото: tdh.gov.tm

Совместный с Бахрейном Деловой совет предложил создать Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов на состоявшихся сегодня в Манаме переговоров с Королём этой арабской страны Хамадом бин Иса Аль-Халифой, сообщает туркменское Государственное информагентство.


Глава Туркменистана предложил также проводить выставки предпринимателей двух стран. По его словам, это станет хорошим импульсом для активизации взаимовыгодных контактов между бизнес-структурами Туркменистана и Бахрейна, расширения инвестиционной деятельности.


Говоря о важности укрепления традиционных гуманитарно-культурных связей, Президент Сердар Бердымухамедов также высказался за стимулирование двустороннего взаимодействия в области спорта.


Читайте также: