Последние новости

Архив новостей

Продукция туркменского предприятия Altyn Ýunus удостоена золотых медалей на международной выставке в России

09:5823.02.2023
0
39962

Компания по производству кондитерских изделий, снеков, орехов и семян подсолнечника Altyn Ýunus продемонстрировала свою продукцию на 30-й, юбилейной международной продуктовой выставке «Продэкспо», которая проходила в Москве с 6 по 10 февраля этого года.

Продукция бренда Altyn Ýunus приняла участие в конкурсах дегустации, по итогам которых шоколадная плитка Todino Glory и жевательная резинка без сахара Well завоевали золотые медали как лучший продукт в своей категории.

Качество изделий Altyn Ýunus было по достоинству оценено представителями торговых сетей России и других стран-участниц смотра, благодаря чему по итогам выставки компания Altyn Ýunus смогла заключить предварительные договоры о сотрудничестве с более чем с двумя десятками зарубежных компаний.

Изделия Altyn Ýunus – орешки, семечки, жевательные резинки с сахаром и без, леденцы «лоллипоп», а также печенье и различные виды шоколадных плиток и батончиков очень популярны в Туркменистане и в ряде других стран – Казахстана, Кыргызстана, Ирана, Афганистана, Китая.

Фирменный магазин Altyn Ýunus расположен по адресу: Ашхабад, проспект Битарап Туркменистан 172, здание Datly.

Телефоны для связи: (+993 12) 95 06 04, (+993 12) 95 06 17.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь