Последние новости

Архив новостей

«Иш Нокады» вновь приглашает на День открытых дверей

16:0922.02.2023
0
14521

Компания «Иш Нокады» приглашает жителей и гостей Ашхабада на День открытых дверей в честь открытия нового офиса в бизнес-центре «Беркарар».

«Иш Нокады» известна в качестве официального представителя ряда образовательных проектов, таких как Международная IT-академия ITEA, Международная бизнес-школа City Business School, школа программирования для детей Coddy, международные бизнес-школы для детей и подростков MiniBoss и BigBoss, а также Международная школа английского для детей Royal British School и Московский Международный Университет.

В день открытых дверей в «Иш Нокады» гостей ожидает презентация по каждому из проектов, в ходе которой представители компании готовы будут ответить на вопросы посетителей, а также сладкий фуршет.

Кроме того, гости мероприятия получат возможность посетить пробное бесплатное занятие по любому из проектов «Иш Нокады».

День открытых дверей в «Иш Нокады» пройдет 1 марта в 12-00 часов в здании бизнес-центра «Беркарар», 1 этаж, блок А7 и А8.

Мероприятие бесплатное, но требуется предварительная регистрация, так как количество мест ограничено. Записаться можно по ссылке или по телефону (+993 12) 46 81 65.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь