Последние новости

Архив новостей

«Туркмен Логистика» подписала Меморандум о взаимопонимании с Международным Координационным советом

19:0919.02.2023
0
28305

Ассоциация «Туркмен Логистика» и Секретариат Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам подписали Меморандум о взаимопонимании, сообщает nCa.

Документ нацелен на развитие транспортно-логистических связей в Центральной и Северной Азии, Каспийском регионе и на Евразийском континенте в целом.

Меморандум позволяет укрепить взаимодействия и кооперации для решения вопросов, связанных с развитием трансграничных перевозок по трассам основных международных транспортных коридоров и других важных международных маршрутов, представляющих взаимный интерес, развивать информационное сотрудничество и оказывать практическое содействие в подборе партнёров.

В январе представитель КСТП принял участие в Ашхабадском туркмено-российском бизнес-форуме, на полях которого был организован круглый стол по вопросам развития транспортного сотрудничества.

Международный Координационный совет по трансъевразийским перевозкам – некоммерческая транспортная ассоциация, объединяющая 96 компаний из 23 стран.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь