Последние новости

Архив новостей

Филиал CBS в Туркменистане организует семинар, посвященный продуктивным продажам

17:1315.02.2023
0
18297

Филиал Международной бизнес-школы City Business School в Туркменистане приглашает всех интересующихся темой принять участие в семинаре по стратегии и тактике успешных продаж «Как найти и привлечь идеального клиента?».

В ходе мероприятия будут рассматриваться такие вопросы, как правильный выбор целевой аудитории, правильная тактика сближения с целевой аудиторией, составление психологического портрета гипотетического клиента, рациональные финансовые траты в поисках идеальной ЦА и многое другое.

Информация, которая прозвучит в ходе семинара, будет полезна директорам компаний, предпринимателям, собственникам бизнеса, руководителям отдела продаж и многим другим, чья деятельность связана с продажами товаров или услуг.

После окончания семинара каждый его участник получит подарки от филиала City Business School в Туркменистане и компании «Иш Нокады».

Семинар пройдет в формате интерактивного занятия, 25 февраля в 15-00 по адресу: Ашхабад, коворкинг-центр «Иш Нокады» в БЦ «Беркарар», 10-й этаж, блок J1.

Стоимость участия – 200 манатов, необходимо заранее записаться по ссылке или по телефону (+993 63) 48 53 80.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь