Последние новости

Архив новостей

Специальная система WinBlock от компании Panjur Türkmenistan обеспечит защиту детей от выпадения из окон

09:3215.02.2023
0
33475
Специальная система WinBlock от компании Panjur Türkmenistan обеспечит защиту детей от выпадения из окон
Фото: winblock.ru

Современные окна оснащены специальными ручками, которые легко открываются, что может стать проблемой, если в помещении находятся маленькие дети.

По статистике, чаще всего из окон выпадают дети от двух до четырех лет. В 30% случаев это происходит на глазах у родителей. В 70% – в течение первых 15 минут после того, как малыш остался без присмотра. Последствия таких падений могут быть печальными. Взрослый человек также может выпасть из окна, например при мытье окон.

Обезопасить окна для детей предлагает компания Panjur Türkmenistan – один из ведущих в Туркменистане производителей автоматизированных роллетных систем и других видов продукции.

Среди товаров предприятия – уникальная система оконной безопасности – металлическая сетка WinBlock Kids, препятствующая выпадению детей из окон. Протестированная в лаборатории Стамбульского технического университета (İTÜ), сетка гарантирует надежную защиту, безопасность для ребенка и спокойствие для всей семьи.

Стальная сетка WinBlock может быть установлена на окна любого размера, в том числе и балконы. При правильном монтаже она выдерживает вес до 250 килограмм. Металлический трос в ПВХ оболочке нельзя разрезать ножом или ножницами. Однако в экстренных случаях он может быть разрезан взрослыми с помощью плоскогубцев.

Расстояние между тросами является достаточным для свободного прохождения руки, что позволяет с легкостью протирать боковые стекла на окнах, а также не препятствует закрытию и открытию оконных створок.

Кроме того, WinBlock не помеха для москитных сеток, установленных снаружи.

Ознакомиться с другими технологиями комфорта от компании Panjur можно по адресу: г. Ашхабад, ул. Парахат 1 (Мир 1), дом 1А.

Контактная информация:

Источники: oknatrade.ru; rg.ru

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь