Последние новости

Архив новостей

Сурдопереводчица затмила Рианну во время выступления на Супербоуле

16:0914.02.2023
0
19024
Сурдопереводчица затмила Рианну во время выступления на Супербоуле
Фото: insider.com

О зрелищном выступлении Рианны на финальном матче сезона Национальной футбольной лиги по американскому футболу говорит весь мир. Однако, как отмечает Tengri Lifestyle, главной звездой вечера стала сурдопереводчица Джастина Майлз.

Глухая исполнительница на языке жестов показала, как нужно двигаться под песни Рианны. 20-летняя Майлз настолько уверенно танцевала перед камерой, что могла бы запросто выйти на сцену вместе с американской поп-певицей.

Сурдопереводчица также известна как первая исполнительница на американском языке жестов композиции Lift Every Voice and Sing («Возвысьте все голоса и пойте»), считающейся национальным гимном афроамериканцев.

«Я ценю возможность сделать так, чтобы все глухие люди могли наслаждаться этими песнями», – отметила девушка в интервью Make it.

Джастина Майлз родилась в Филадельфии в семье, где есть как люди с проблемами со слухом, так и здоровые. Сама она считается слабослышащей.

Девушка принимала участие в Сурдлимпийских играх (для глухих) в Бразилии в 2021-2022 годах, где выиграла серебряную медаль по легкой атлетике в составе женской сборной США. В настоящее время она учится на врача в Государственном университете Боуи HBCU.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь