03.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
10.02.23
1592915929
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
City Business School приглашает на семинар, посвященный методикам по увеличению продаж
City Business School приглашает на семинар, посвященный методикам по увеличению продаж

Международная бизнес-школа CBS в Туркменистане специально по многочисленным просьбам организует семинар на тему «Как поднять продажи с помощью воронки продаж».


Слушатели семинара смогут узнать, как построить «воронку продаж», как увидеть в ней «белые пятна», влекущие за собой потерю прибыли, что такое «лидогенерация», а также о методах достижения увеличения продаж и факторах, которые ведут к их снижению.


Посещение семинара будет полезно для предпринимателей – собственников бизнеса, а также ТОП-менеджеров по продажам товаров или услуг.


Спикер семинара – руководитель филиала CBS в Туркменистане Андрей Скопов. По окончании каждого слушателя ожидают сюрпризы и подарки от компании «Иш Нокады» и Международной бизнес-школы CBS.


Семинар состоится 18 февраля в коворкинг-центре «Иш Нокады», с 15-00 до 17-00 в ашхабадском Бизнес-центре «Беркарар» на 10-м этаже, офис J1. Стоимость участия 200 манатов.


Количество мест ограничено, для записи на семинар необходимо заполнить соответствующую форму по ссылке или записаться по телефонам: (+993 12) 46 81 65 и (+993 63) 48 53 80.



Читайте также: