Последние новости

Архив новостей

Азат Донмезов даст концерт в Vegas City Hall в Московской области

06:0208.02.2023
2
50455

15 февраля 2023 года в Vegas City Hall в Московской области состоится концерт эстрадных артистов из Туркменистана. Об этом Turkmenportal сообщили в Генеральном консульстве Туркменистана в РФ.

Перед российскими слушателями выступит популярный певец Азат Донмезов, а также музыкант высшей категории эстрадно-симфонического оркестра «Türkmen äheňleri» творческого коллектива Государственного цирка Туркменистана Сердар Хайдаров и барабанщик Атаджан Эйюбов.

Выступление артистов начнётся в 20:00. Билеты будут предоставляться бесплатно перед концертом у входа в концертный зал. Для рассадки необходимо прибыть на мероприятие заранее — в 19:00.

Концертный зал Vegas City Hall расположен по адресу: РФ, Московская область, Красногорск, ул. Международная, д. 12 (66 км. МКАД; станция метро «Мякинино»).

Vegas City Hall — концертный зал на территории ТРК «Vegas Крокус Сити», открытый 23 сентября 2016 года. Многоуровневый и многофункциональный концертный зал, сочетающий в себе несколько конфигураций, позволяющий проводить разные по формату и направленности мероприятия: известные во всем мире цирковые представления, красочные детские шоу, мероприятия для всей семьи, камерные, акустические концерты российских и зарубежных артистов, конференции, презентации, мастер-классы. Трехуровневый зрительный зал, удобные кресла, расположенные амфитеатром, позволяют с комфортом насладиться шоу из любой точки. Зрительный зал в стандартной конфигурации вмещает 1,478 человек.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь