Последние новости

Архив новостей

Сборная Туркменистана по футболу в марте может провести товарищеские матчи с Малайзией и Филиппинами

10:2407.02.2023
0
19989

Сборная Туркменистана по футболу планирует провести два международных товарищеских матча в марте, сообщает электронная газета «Золотой век».

ФФТ ведет переговоры о товарищеских матчах сборной Туркменистана во время весенних сборов. Среди вариантов Малайзия и Филиппины.

«Планируем создать крепкую команду, которая будет мотивирована и биться в каждой игре. С этой целью в следующем месяце соберёмся на первый учебно-тренировочный сбор», – рассказал главный тренер сборной Туркменистана Мерген Оразов в интервью сайту «Туркменистан: Золотой век».

В рамках этого сбора команда Туркменистана планирует сыграть 23 марта в Куала-Лумпуре со сборной Малайзии, а 27 марта – в Маниле со сборной Филиппин.

Напомним, 34-летний Мерген Оразов будет готовить в качестве главного тренера сборную Туркменистана по футболу к отборочным матчам чемпионата мира 2026 года.

Соперники сборной Туркменистана по отборочному турниру ЧМ-2026 станут известны по итогам жеребьёвки, которая пройдёт весной этого года. А матчи первого этапа квалификации состоятся осенью 2023 года.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь